Пособие на ребенка от3-7 лет

Правомочен ли отказ в пособии неработающей одинокой матери,из -за наличия в собственности более двух квартир.Имею еще на иждивении сына-студента?

, Елена, г. Калининград

Да, есть такой пункт в постановлении правительства Москвы.

№ 954-ПП от 28.12.2016 «О введении уровня имущественной обеспеченности в качестве критерия нуждаемости (малообеспеченности) семьи и порядке оценки уровня имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным семьям.

Если имеется более двух квартир или обеспеченность более 18 кв м на человека в пособиях отказывают.

Елена
Клиент, г. Калининград
Спасибо большое за ответ
Елена
Клиент, г. Калининград
только постановление о пособии детям с3до 7 лет назначено совсем недавно… А этот пункт датируется 2016 годом…