Меня оскорбил сотрудник ППС в отделе видео и аудио нету можно ли его как то привлечь к ответственности?
Уточнение от клиента
Из свидетелей были только сотрудники, но они врятли подтвердят
, Дмитрий, г. Волгоград
Любовь Коверченко
Добрый день. Любая грубость и насилие со стороны сотрудников правоохранительных органов является недопустимыми. Если Вы не согласны с действиями сотрудников ППС, Вам следует обжаловать их, а так же сообщать об оскорбительных действиях, которые по Вашему мнению в отношении Вас допустили. Институтами, в которых можно обжаловать неправомерные действия, являются прокуратура района, а так же вышестоящее руководство, например руководитель органа внутренних дел на районном уровне.