У меня сын катается на маленьком мотоцикле не кому не мешает кроме одного соседа завидует что мне делать спасибо

, Дима, г. Москва
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните Ваш вопрос. В чем заключается проблема?

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.