Купить дачу

здравствуйте скажите пожайлуста могу ли я купить дачу за мат.капитал.квартира у нас есть.но я бы хотела ещё приобрести дачу.можно так сделать купить дачу.спасибо

, наталия, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

пожайлуста могу ли я купить дачу за мат.капитал.квартира у нас есть.но я бы хотела ещё приобрести дачу.можно так сделать купить дачу

В настоящее время разрешено строительство дома на земельном участке, который предназначен для индивидуального жилищного строительства или ведения садоводства. Если земельный участок удовлетворяет указанным  требованиям можно приобретать за счет средств материнского капитала.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.