Подскажите пожалуйста, для получение статуса малоимущей семьи, моему супругу за какой период нужно брать справку об алиментах на работе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для получение статуса малоимущей семьи, моему супругу за какой период нужно брать справку об алиментах на работе?

, Ирина, г. Екатеринбург
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Справка о алиментах выдается о прошедшем периоде работы за 3-6 месяцев.