Здравствуйте, работал в кинотеатре, его закрыли на карантин, работал официально, устроился на другую работу официально, но с прошлой работы не уволился, будет ли мне что-то за это?

Здравствуйте, работал в кинотеатре, его закрыли на карантин,работал официально, устроился на другую работу официально, но с прошлой работы не уволился, будет ли мне что-то за это?

, Никита, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

После открытия кинотеатра, если невозможно совмещать работу, в случае отсутствия на рабочем месте Вас могут уволить за прогул. Каким образом Вас оформили на новую работу? совместительство или как на основную работу? Завели вторую трудовую книжку?