Удержания по исполнительным листам
здравствуйте.На работу пришло уже третье исполнительное производства. И с 01 июня 2020 года по всем трем исполнительным листам будут удерживать 50 % от зарплаты. На иждивении ребенок. Мне итак не хватает денег на проживание, когда удерживали 30% от зарплаты. А сейчас как жить, если остатки от зарплаты будут ниже прожиточного минимума. Подскажите, как написать заявление, чтобы по всем исполнительным листам снизить процент удержания с 50% до 25%.
Да, конечно. Для составления заявления обратитесь в мой чат.