Один из жильцов согласен на продажу своей доли Как происходит сделка и куда обращается?

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека.

Один из жильцов согласен на продажу своей доли

Как происходит сделка и куда обращается ?

, роман, г. Москва
Наталья Гридина
Юрист, г. Дальнегорск

Роман, здравствуйте! Неприватизированная квартира является государственной или муниципальной собственностью. У граждан прописанных в неприватизированной квартире нет никаких прав на распоряжение имуществом. Для начала вам необходимо будет приватизировать квартиру.

С уважением, Наталья