Хотелось бы грамотно составить письмо главе города, об открытии дежурной группы в детском саду

Здравствуйте. Хотелось бы грамотно составить письмо главе города, об открытии дежурной группы в детском саду.

Дело в том, что из-за режима самоизоляции, закрыли Детский садик, мы живем в закрытом военном городке. Все структуры работают... детишек девать некуда, «обещания открыть дежурную группу, так и остаются обещаниями».

Хотя во всех регионах дежурные группы есть. Есть очень много мам, готовых подписать это обращение, но не знаем как правильно составить.

Если можете помочь грамотно составить, очень будем вам благодарны!

, Анжела, г. Пенза
Антон Юпанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжела.

Для грамотного составления данного письма необходима подробная детальная информация по делу. Данную информацию Вы можете сообщить в ходе устной консультации. В рамках данного бесплатного вопроса не усматриваю конкретные вопросы, которые подлежат для ответа. Кроме того, необходимо изучить приказы главы города на региональном уровне о принятых мерах в связи пандемией коронавирусной инфекции.