Как онлайн зделать пенсию

Здравствуйте я инвалид 2 группы проживаю в Краснодарском крае, прописан в Московская обл. где написать онлайн заявление на Федеральную соц. доплату. так как мне выплачивают пенсию в размере 8.300р а должно быть 9900р. помогите пожалуйста разобраться прошу!!! Кричю

, Евгений, ст-ца. Старощербиновская
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений! Заявление вы можете написать на сайт ПФ, зайдите на общий сайт и там перейдите на ваш регион, туда и напишите заявление

Или через портал госуслуги

https://opensii.info/novosti/distantsionnoe-naznachenie/

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.