Можно ли получить второе среднее или первое высшее образование бесплатно?
Добрый день. Хочу получит второе среднее образование, которое у них на сайте даже чиститься как бюджет. Я их спрашиваю на почте, а они говорят, что второе только на платной основе. Первое у меня было на платной основе, там бюджета нет, тк частный техникум. Есть вариант на высшее, но там только платно, а у меня явно не найдется почти миллион за все 5 лет обучения. Могут ли там предоставить бюджет? Обе новые специальности не связаны с первым образованием.