8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, утерял права, позже меня лешили их, суд был, и было написано заявление что отдать их не могу так как они были утеряны

Здравствуйте , утерял права , позже меня лешили их,суд был, и было написано заявление что отдать их не могу так как они были утеряны

28 мая 2020, 07:45, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Значит у вас срок лишения и пойдет с момента написания заявления об утере прав.

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
1.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.

28 мая 2020, 08:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я сразу после закрытия больничного написать заявление что я не буду дорабатывать до 30 марта и на какие выплаты могу рассчитывать
Добрый вечер, подскажите пожалуйста если я в январе этого года получила уведомление о сокращении это было 30 января. с 5 февраля нахожусь на больничном и знаю что есть такое положение что можно не дорабатывать 2 месяца до момента сокращения. Могу ли я сразу после закрытия больничного написать заявление что я не буду дорабатывать до 30 марта и на какие выплаты могу рассчитывать. И может ли работадатель отказать в досрочном сокращении.
09 февраля, 20:04, вопрос №2981636, Анна, г. Калининград
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, суд был 13 декабря, присутствовать я на нем не могла.Решение суда до сих пор не прислали
Здравствуйте ,суд был 13 декабря,присутствовать я на нем не могла.Решение суда до сих пор не прислали,написано что «удовлетворено»,оно сейчас в канцелярии,как мне писать аппеляционную жалобу если решение мне так и не прислали
09 января, 20:37, вопрос №2956379, алиса, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
В отделении ГИБДД куда я обращался сказали что права находятся в том регионе и нужно написать заявление в электронном виде
Изъяли права в другом регионе(по базе был лишён). В отделении ГИБДД куда я обращался сказали что права находятся в том регионе и нужно написать заявление в электронном виде. Где его можно найти?
14 октября 2020, 12:53, вопрос №2885978, Владимир, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Он является потерпевшим по делу матери, надо что написал заявление, что претензий не имеет, чтобы мать
Здравствуйте может быть такое разыскивает Золотуева Антона, очень срочно, вы не знаете, где он сейчас проживает? Он является потерпевшим по делу матери, надо что написал заявление, что претензий не имеет, чтобы мать отпустили с СИЗО Может такое быть а то мне сказали что если он не приедет то её посадят Это секретарь суда так пишут
26 августа 2020, 14:44, вопрос №2849682, Анна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Взыскание задолженности
Через сколько времени проходит суд, когда на меня написали заявление?
через сколько времени проходит суд когда на меня написали заявление что я не плачю займ в деньги сразу можете пожалуйста ответить ктонибудь срочно надо а то я переживаю
01 марта 2016, 14:10, вопрос №1164805, анатолий, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 28.05.2020