В мае 2026 года могу ли я подать иск в суд по этой ситуации?
Судебный пристав в сентябре 2024 года неправильно посчитал сумму задолженности по алиментам(рассчитал по средней зп в рф) когда мною было написано заявление о о перерасчете задолженности с приложением справки 2ндфл долг был оплачен (долго получал 2ндфл). Ответ пристава был, что деньги вернуть не можем, так как алиментные деньги не возвращаются. В мае 2026 года могу ли я подать иск в суд по этой ситуации? И суд рассмотрит это дело или ответит, что срок обжалования в 10 дней истёк. Или лучше подать иск о зачете излишне уплаченных алиментов в счёт будущих или на возврат ущерба от фссп? Я военнослужащий и находился в другом регионе в тот момент. Появлюсь там только в мая 2026 года.