Или забрать это до вынесения решения?

Добрый день. Можно ли подать заявление повторно в случае отказа на пособие с 3 до 7лет в этом году? Или забрать это до вынесения решения?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Никита Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Заявитель несет ответственность за неполноту и недостоверность сведений, указанных в заявлении. Отсутствие собственноручной подписи, указание неполных или недостоверных сведений в заявлении, не заполненные полностью либо заполненные частично графы являются основанием для отказа в назначении выплаты.

но не беспокойтесь,  подать заявление повторно вы можете,  и неограниченной количество раз

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо большое за ответ. Просто ситуация такая. У мужа ип по усн по доходам по нулям за тот период, что нужен. не считая небольшого дохода в одном месяце. У меня у самой в порядке по доходам всё прозрачно а у мужа с этим проблема. Закрываем сейчас ип и хотим встать на биржу. А заявление я уже отправила… Поэтому не знаю в нашу пользу или нет оно будет.