Здравствуйте есть не погашенная судимость по статье 228.2 условный срок 3года и попался пьяным и оскорбил сотрудника втраполиции 319 стазавтра суд что ожидает

, алексей, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  на основании ст. 74 УК РФ

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Поэтому вопрос о наказании будет решать суд исходя из всех обстоятельств дела, наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств, возможно по усмотрению суда назначение  исполнения наказания за каждое преступление отдельно