Как уволится материально ответственному лицу, если инвентаризацию провели, а ценности ни кому не передают?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как уволится материально ответственному лицу, если инвентаризацию провели, а ценности ни кому не передают?

Екатерина

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы работаете по трудовому договору или проходите службу по контракту? О каких ценностях идёт речь? Для того что бы утолиться в соответствии с ТК РФ необходимо подать письменное заявление работодателю в установленном порядке.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.