Администрация не дат ответ по заявлению на предоставление земельного участка
Добрый день. В декабре 2019 я пода заявление в администрацию Ясногорского района Тульской области, о предварительном согласовании и утверждении схемы межевания земельного участка, сельскохозяйственного назначения. Ответа они не дают по сей день. Постоянно говорят ответ ещё не готов перезвоните завтра. Сама земля по градостроительному плану сельхоз назначения, взять я ее хочу в аренду с правом выкупа, под сельскохозяйственное использование. Пару месяцев они тянули, утверждали что подавали запрос в комитет землепользования, теперь говорят что комитет дал положительный ответ, но разрешения еще нет. Как мне подать в суд? И чем руководствоваться в суде?