В справке так и будет эта отметка?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,у меня была уголовная ответственность в 2012г в 2013 дело закрыли по обоюдке. В справке так и будет эта отметка?

, Александр, г. Москва

Добрый вечер, Александр!

Приказом МВД России от 27.09.2019 N 660 утвержден " Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".

В справке о наличии (отсутствии) судимости также указываются и данные о том, имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования.

Ответ на Ваш вопрос будет утвердительный.

Если я ответил на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.
С уважением, Дмитрий Чегошев.

.

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый день. То есть в справке отметка будет всегда?