8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться для получения информации?

Здравствуйте. Моя мама служила в воинской части (в условиях крайнего севера), которая перестала существовать в 2005г. Сейчас нужна информация для выхода на пенсию. Была справка, что стаж шел год за полтора. Справка сгорела. Куда можно обратиться для получения информации?

26 мая 2020, 15:33, Татьяна, г. Иваново
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Пусть Ваша мама обратиться в военкомат по месту жительства.

28 мая 2020, 08:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать задолженность по исполнительному производству и информацию
Добрый день! Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать задолженность по исполнительному производству и информацию о ходе исполнительного производства (алименты), если судебный пристав не письменное обращение не отвечает, трубку не берет, а на госуслугах приходит отказ? Находимся в разных городах.
19 мая, 16:25, вопрос №3042547, Ирина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы мне, приëмному ребенку, найти информацию о усыновлении и данные из прошлой семьи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы мне, приëмному ребенку, найти информацию о усыновлении и данные из прошлой семьи
22 октября 2020, 21:47, вопрос №2893235, Яна, г. Краснодар
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Куда можно обратиться за информацией?
Подскажите, в какой инстанции можно найти решение суда по гражданскому делу за 1946 год? Для вступления в наследство требуется данное решение, а оно отсутствует. Куда можно обратиться за информацией?
06 июля 2019, 17:35, вопрос №2426441, Светлана, г. Тосно
11 ответов
Уголовное право
Куда можно обратиться, если обо мне распространяют заведомо неправдивую информацию?
Добрый день ! Вот уже более 10 лет в народе идут выкрики .. чтобы я женился на определенных женщинах . Они хотят таким давлением заставить меня . Выкрики идут массово .Например , я шел сегодня по городу и много народу кричало с балкона :" Можно подумать ты не женат или не развелся ?" . Хотя я не был женат и , но я знаю их , но даже не разговаривал с ними . Но такое давление массово ,даже сотрудники полиции мне такое кричат .Вот такое безумие .Я думаю нужно обратиться куда-нибудь , чтобы проехали на машинах и крикнули через рубку , что я не женат и за такое возбуждение гнева наказывать . В такой ситуации мне кается это правильное решение . Куда можно обратиться?
04 июня 2017, 11:47, вопрос №1657022, игорь, г. Челябинск
2 ответа
Земельное право
Куда можно обратиться и с какими требованиями для получения мной права собственности на земельный участок в границах, определенных судебным решением и на который имеется кадастровый паспорт?
В 2010 году между моей мамой и дальним родственником произошел раздел имущества в судебном порядке. Была прекращена долевая собственность, и каждому была выделена часть земельного участка в соответствующих границах. В 2011 году моя мама умерла и мне выдали свидетельство о праве на наследство по закону на мамину часть земельного участка в соответствующих границах. С этим свидетельством я в 2015 обратился в росреестр, однако мне было отказано в связи с тем, что выявлено противоречие между заявляемыми правами и уже зарегистрированными на земельный участок до раздела. Мама право собственности при жизни зарегистрировать не успела. Впоследствии я узнал, что на земельные участки (вновь образованные согласно решению суда) примерно в этих границах имеются кадастровые паспорта. В разделе сведения о кадастровом инженере имеется отметка о его ФИО и дате до обращения меня в Росреестр. Я предполагаю, что на другую часть дальним родственником оформлено право собственности, в связи с чем образовалось два участка с новыми кадастровыми номерами. Куда можно обратиться и с какими требованиями для получения мной права собственности на земельный участок в границах, определенных судебным решением и на который имеется кадастровый паспорт в Росреестр, который отказывает по указанным выше причинам?
01 августа 2016, 14:12, вопрос №1332519, Виктор, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 26.05.2020