Можно у вас спросить, есть возможность получить возмещение по ущербу от урагана поврежденного авто, стоящего на стоянке и упавшего на нее дерево
Здравствуйте. Можно у вас спросить , есть возможность получить возмещение по ущербу от урагана поврежденного авто, стоящего на стоянке и упавшего на нее дерево. Место и лесной массив на балансе у администрации.
Добрый день! Конечно есть. Однако для этого нужна доказательственная база. Экспертиза, акт осмотра места происшествия из ОВД, либо справка из ОВД с описью всех поврежденных элементов автомобиля, фото и видео материалы и т.д.
Для более подробной консультации, а также составления необходимых документов на платной основе, вы можете ко мне обратиться в личный чат.
Здравствуйте!
Дерево упало не внезапно, а
от ураганаЮлия
то есть было стихийное действие, что можно расценивать как форс-мажорное обстоятельство.
есть возможность получить возмещение по ущербу от урагана поврежденного автоЮлия
Суд вряд ли удовлетворит такой иск, так как другая сторона будет ссылаться на форс-мажорное обстоятельство (ураган).