По мне все это странно, если я выйду как бы, но не буду появляться на работе меня ведь могут как бы уволить и тем самым я подозреваю сократить платную единицу без всяких выплат?
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет , в моей организации происходит изменение штатного расписания, то есть изменения в названии отдела, оклад и должность остаётся без изменений и меня просят выйти на пару дней на работу( якобы, но я так же сижу дома), а потом снова уйти в декрет!!
- По мне все это странно, если я выйду как бы, но не буду появляться на работе меня ведь могут как бы уволить и тем самым я подозреваю сократить платную единицу без всяких выплат? Объясните что все это может быть и во что это может выльется, я в декрете нахожусь всего 1 год.