Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об установлении памятного надгробия участнику и инвалиду войны

Я, Эйхорн Галина Александровна, дочь отца, участника и инвалида войны, Сивко Александра Парамоновича, 1907 года рождения. Участвовал в боевых действиях с 1941г. В 1942 г. был ранен и инвалидом отправлен домой. Умер в 2000 году. Похоронили сами, никакой военкомат не оказал никакой помощи. Недавно только узнали о законе о погребении участников войны. Что мы можем сейчас предпринять?

02 Ноября 2013, 11:48, вопрос №278292 Эйхорн Галина Александровна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 491 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.