Здравствуйте, я работаю медицинским представителем, в Фарм компании, беременность на 16 недели могут ли меня заставить уйти на удаленную работу?

Здравствуйте,я работаю медицинским представителем,в Фарм компании,беременность на 16 недели могут ли меня заставить уйти на удаленную работу?

, наталья, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Без вашего согласия нет. Работа же не носит вредный характер?