Выплата зарплаты до самоизоляции и во время изоляции
Добрый день!
Меня зовут Константин, я являюсь сотрудником ООО "ОБЕРЕГ-ТЕХНО", оформлен официально, на руках имеется трудовой договор.
18. 05. 2020 позвонил директор фирмы и сказал, что надо прийти в офис и написать задним числом от 30. 03. 2020 заявление о предоставлении отпуска без содержания, на это я сказал, что задним числом никаких заявлений писать не буду,
сказав что выплату за период самоизоляции фирма по указу президента должна выплатить (работа не связана с транспортом, жизнеобеспечением). На это директор сказал, что фирме гос. поддержки не будет.
Фирма за период с 01.01.2020 по 29.03.2020 не выплатила мне зарплату, на вопрос почему такая задержка отвечали, что денег в фирме пока нет, и что я могу не волноваться, что если я решу уволиться, то фирма обязана будет все долги по зарплате закрыть.
И сегодня 25.05.2020 позвонил директор и просил, что-бы я завтра подошел в офис.
Если вопрос будет стоять о увольнении меня это никак не беспокоит, в данной ситуации мне важна максимальная выгода, включая моральные издержки.
На что, я могу рассчитывать?