Может есть кто этим занимается тут?

Где приобретать авто для сдачи в аренду (таксопарку) дешевле, чем у дилеров? Может есть кто этим занимается тут?

, Александр, г. Краснодар

 Добрый день, Александр!

Сайт «Правовед.RU» не занимается вопросами

Где приобретать авто для сдачи в аренду (таксопарку) дешевле, чем у дилеров?.

Правовед.RU — это сервис, связывающий профессиональных юристов с клиентами в режиме онлайн. Любой пользователь может получить здесь моментальную консультацию по всем правовым вопросам.

Юристы сайта консультируют и составляют документы.

С уважением, Аникеева Кристина Юрьевна.