А если распоряжается что делать и как это прекратить что бы ребёнок вошедши во взрослую жизнь не остался с пустым карманом
Ребёнку 14 лет находится под опекой ,получает выплаты за потерю кормильца , может ли опекун распоряжаться этими стредствами без ведома ребёнка или государства ?а если распоряжается что делать и как это прекратить что бы ребёнок вошедши во взрослую жизнь не остался с пустым карманом
, юрий, г. Нижний Новгород