Я отправила письмо с описью и заявлением письмо доставлено как мне узнать результаты дела

Здравствуйте!! Я отправила письмо с описью и заявлением письмо доставлено как мне узнать результаты дела

, Лариса Рябущенко, г. Ростов-на-Дону
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Лариса, здравствуйте,

если письмо отправили в суд, о движении дела можно узнать на сайте суда по фамилии, или позвонить в канцелярию суда, назвать фамилию и узнать интересующие Вас сведения.

С уважением, Юлия

Лариса Рябущенко
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я извиняюсь судебным приставам в Москву с исполнительным листом и заявлением

Тогда позвоните в подразделение ССП, в которое направили исполнительный лист и попросите предоставить сведения о том, какому приставу распределили Ваше заявление. Попросите соединить с этим приставом и узнайте у него, вынесено ли постановление о возбуждении исполнительного производства, номер производства, и какие действия были им предприняты. По номеру исполнительного производства потом сможете отслеживать изменения в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.