Стоимость составление искового заявления

Интересна стоимость составления искового заявления на выписку и выселение бывшего собственника заложенного дома, приобретенного в торгах по банкротству. г. Новосибирск

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гражданину
гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Стоимость составления искового заявления зависит от сложности рассматриваемого дела. В Вашем случае стоимость такой услуги составит  не менее 5000 рублей, а конкретную стоимость юрист сможет назвать только после изучения материалов дела.