Стоимость составление искового заявления

Интересна стоимость составления искового заявления на выписку и выселение бывшего собственника заложенного дома, приобретенного в торгах по банкротству. г. Новосибирск

, Андрей, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей! От 3000 руб. до 7000 руб.

Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Андрей!

Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гражданину
гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Стоимость составления искового заявления зависит от сложности рассматриваемого дела. В Вашем случае стоимость такой услуги составит  не менее 5000 рублей, а конкретную стоимость юрист сможет назвать только после изучения материалов дела.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Готова оказать требуемую юридическую помощь в короткие сроки. Условия работы обсуждаются в чате.

Елена Суркова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Можете обратиться в личные сообщения для уточнения сложности дела и стоимости.