ООО "Обувь России" требует неустойку за апрель и май месяцы 2020 за 1 день просрочки по платежам

срок уплаты 5-е число последующего месяца, платеж был внесен соответственно 4.04.2020 в 09:46 мск, и 02.05.2020 в 18:46 в полном объеме через сбербанк онлайн. Меня интересует спор из-за форс мажорных обстоятельств по поводу режима самоизоляции в это времяи соответственно замедление работы банка - может решить спор в мою пользу? Ведь я вносила платежи до 5 числа.

, Лариса, г. Братск

Добрый день!

Лариса скажите, в договоре есть какие либо условия о моменте исполнения обязательств?

Либо, по возможности, прикрепите договор сюда, что бы ознакомиться со всеми его условиями (в том числе и в части обстоятельств непреодолимой силы).