Могу ли я рассчитывать на эту пособию?
Здравствуйте. Я по поводу пособий от 3 до 7 лет в Татарстане. Я ухаживаю за 93 летний бабушкой получаю 1200 рублей. Муж работает официально. Могу ли я рассчитывать на эту пособию?
, гульзада, г. Нижнекамск
Здравствуйте! Да, можете, если среднедушевой доход всех членов семьи меньше прожиточного минимума в вашем регионе. Плюс посмотрите ещё ваш региональный нормативный акт по этим пособиям. В отдельных регионах могут быть установлены дополнительные требования.