Могу ли я управлять транспортным средством с международными правами, выданными на территории Украины?

Здравствуйте! Я имею 2ое гражданство. Могу ли я управлять транспортным средством с международными правами, выданными на территории Украины?

, роман, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет. Вам нужно российское водительское удостоверение. Ст. 25 Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 30.07.2019) «О безопасности дорожного движения»