Нужно ли авторское право

Нужны ли мне авторские права если я собираюсь зарабатывать на битах с текстом которые я придумываю сам

, Никита, г. Краснодар

Здравствуйте

Никита

они у вас и так будут- с момента создания вами произведения — ну а вот способ уже заработка на них- надо обсуждать- будете ли вы продавать исключительные права, или на время давать в пользование, на каких условиях.

Тут уже вопрос оформления договора по всем этим вопросам, там же и порядок оплаты, как вы будете работать- на весь мир или нет.