Правомерно работодатель со мной так поступил?
30.04.20 года на работе было собрание о том, что работодатель собирался уволить часть сотрудников и он предложил им расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон с пособиями 2 оклада. Сокращение штата работодатель предпочёл отказаться этого делать. Большинство согласились, а я отказался.
Считаю, что отработал 2 года и всего 2 оклада это слишком мало и я предложил работодателю 4-5 окладов, но он не согласился и я остался там работать.
Моя должность инспектор по контролю, а теперь я работаю не по должности, а ремонтирую детали. Работаю не по трудовому договору. Ведь трудовой договор не был расторжен или не был обновлён.
У меня оклад. Теперь после 30.04.20 года работаю без премии. Даже в апреле, когда мы все сидели дома из-за коронавируса с сохранением зарплаты.
Как следует из Вашего вопроса, Вам сейчас предоставляется работа не по должности, а следовательно, работодатель, в нарушение закона и положений договора не предоставляет Вам ту работу, которая должна предоставляться в соответствии с условиями трудового договора.