Здравствуйте, в калужской области самоизоляцию до 31мая, могу ли я не ходить на работу?

Здравствуйте, в калужской области самоизоляцию до 31мая,могу ли я не ходить на работу? На работе нет отопления поэтому не хожу, а начальник требует от меня объяснительную

, инна, г. Обнинск
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если ваша организация работает, сотрудники не переведены на дистанц режим, вам не 65+, то вы обязаны ходить на работу.