Мне 17 лет, живу в центре для детей, у которых конфликт с родителями Прописан у отца в 18 лет выпишет Мать к себе не возьмёт жить Вопрос: что делать после 18 лет?

Мне 17 лет, живу в центре для детей, у которых конфликт с родителями

Прописан у отца в 18 лет выпишет

Мать к себе не возьмёт жить

Вопрос: что делать после 18 лет?

где жить?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Прописан у отца в 18 лет выпишет

Мать к себе не возьмёт жить

Вопрос: что делать после 18 лет?

где жить?

Дмитрий

Добрый день!

Принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке, при этом, если у вас нет другого жилья, где бы вы могли зарегистрироваться вы можете просить суд сохранять за вами регистрацию. При этом вы можете проживать по месту постоянной регистрации либо снимать себе жильё.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.