Добрый день скажите пожалуйста, с момента моего дела и вынесения приговора прошло два года

Добрый день скажите пожалуйста, с момента моего дела и вынесения приговора прошло два года. Решил ознакомится с материалом дела. Но я щас проживаю в другом регионе не в том где был суд. Так вот вопрос как мне запросить материалы уголовного дела в пронумеровоном и прошитом состоянии. ?????

, Геннадий, г. Кострома