Здравствуйте, имею ли я право как мать одиночка малоимущая право на жилье в Москве если прописалась тут два месяца назад но проживаю уже больше 10 лет?
Здравствуйте, имею ли я право как мать одиночка малоимущая право на жилье в Москве если прописалась тут два месяца назад но проживаю уже больше 10 лет? Была сиротой и как сирота в другом районе выдали квартиру от соц найма в которой плохие жилищные условия. Прожить там невозможно и я скитаюсь с малышом по квартирам
Могу вам сказать что очередь по Москве на бесплатное жилье идет очень много лет. Сейчас получают очередники 1991-1993 гг., не позже.