Как решить вопрос по парковке чужих машин во дворе многоквартиртирного дома
Возле нашего дома возвели региональный центр мчс рф по юфо территорию свою огародили разбили клумбы выложили все тротуарной плиткой, а наш двор и газоны в нем используют для парковки своих машин сотрудники этого центра. В общем не двор а стоянка машин. Жильцы дома не могут подъехать к своему дому как нам быть в решении этого вопроса?
, Леонтий, г. Пятигорск