Как решить бытовой конфликт с женой

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий у меня произошёл бытовой конфликт с женой (без физ причинений ее здоровью) Побили меня сильно все зафиксировано скорой помощью Сейчас не пускают в квартиру другого жилья нету финансовых средств не имею для снятия временного жилья родственников нету никого все умерли я один остался. Квартира принадлежала моей семье она 15 лет назад приехала из Армении с этим гражданством сделали документы все прописали примерно 8 лет назад до приватизации квартиры после рождения первого сына но имеет долю и прописку в новокупленной квартиры после продажи жилья моей семьи у нас 2--ое детей 12 и 10 лет. как попасть в квартиру вызывать полицию если не открывает полиция вызывает слесаря и он вскрывает дверь? что еще возможно сделать чтоб остаться жить там до продажи этого жилья для раздела имущества?Тел документов ничего нету все там находится пока только почта zorro4181@mail.ru

, дмитрий, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если вы являетесь собственников доли в квартире, либо у вас имеется регистрация в этой квартире, то вы сохраняете право пользования жилым помещением. Супруга не имеет права вас выгонять и лишать жилья произвольно, без суда и раздела имущества. Вызывайте сотрудников полиции и пишите заявление о возбуждении уголовного дела в связи с причинением вреда здоровью.

С уважением.