Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Медицинское освидетельствование

Здравствуйте. Мой сын проходил комиссию в армию в нашем городе и его признали не годным.У ребенка на шеи, голове и плече имеется гемангиома. Затем его отправили на освидетельствование в областной город и где его признали годным. Хотя при перечни заболевание при которых не берут в армию написано, что с доброкачественными новообразованиями не берут. Да еще мы пытались поступить в пожарный университет где на комиссии нас не пропустил хирург сказал что с гемангиомой он не годен. Я просто не понимаю, что у каждой комиссии разный закон. Он нам сказал что это будет мешать ношению формы и снаряжению.

02 Ноября 2013, 09:21, вопрос №278086 Оксна, г. Ефремов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Оксана, посмотрите вот тут. Нужно требовать назначения контрольной мед. проверки, а затем обжаловать ее в суд. 

    02 Ноября 2013, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats