Новая судебная задолженность

Добрый день. Ранее был прописан по адресу, на котором висели большие долги за квартиру, свет, газ и т.д. Прописан был с детства, после совершеннолетия не задумывался о том, что каким-то образом долги могут перейти и на меня. В прошлом месяце получил первую судебную задолженность в размере 8 тыс. руб. Возмутился, но оплатил, после чего сменил прописку. Вчера получил новую задолженность в размере 168 тыс. руб. Сумма на данный момент неподъемная и я вообще не представляю каким образом она была составлена. Я с 16 года не проживаю на адресе, по которому мне приходят долги. Можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации?

, Семенко Дмитрий, г. Москва

Добрый день!

Задолженность с Вас взыскана на основании судебного приказа?

Семенко Дмитрий
Клиент, г. Москва

Добрый день, к сожалению не могу ответить на этот вопрос. Увидел в личном кабинете сайте госуслуги, что у меня новая задолженность. Там есть номер УИН, на сайте судебных приставов пока еще не прогрузилась эта информация.

А наименование суда, который вынес акт о взыскании задолженности там отображается?