364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

И если делать 2х метровый забор они будут на равне с трубой, разве это правильно?

Купила дом, без забора, собралась ставить забор и с той стороны где хочу сделать ворота у меня идёт газовая труба от земли до неё 2 метра, у соседей Сделана выше эта труба прям над воротами! Что делать в этой ситуации? Какие нормы настояния трубы от земли? И если делать 2х метровый забор они будут на равне с трубой, разве это правильно???

22 Мая 2020, 22:48, вопрос №2780575
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
6094
ответа
2452
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Мария!

Как таковых требования нет. Но Вы можете требовать в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ ее переноса. Правда, перспектив никаких.

Лучше договориться с газовиками…

Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

22 Мая 2020, 22:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут