Отменить надо перевод вот номер перевод 405383921969 последний номер карты 9325 и число перевод 12.04.2020

  • IMG_20200502_213652_1
    .jpg
, Мухаммади, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, паспортные данные это ваши или того кому переводили деньги?

если все данные известны то можно обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

если же перевели недавно не прошли ещё сутки. то можно попытаться вернуть платеж, как ошибочный обратившись с заявлением в банк.

 Если же данное лицо вас обмануло или ввело в заблуждение и вынудило перевести деньги-то следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

с Уважением. юрист Москвитин А.И.