Как приватизировать комнаты в общежитии

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,мои родители отработали в советское время за квартиру ,но когда очередь подошла , так как квартир не было предложили комнаты в общежитии ,можно ли приватизировать эти комнаты если это собственность оборонного завода ?

, Анна, г. Домодедово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

4 июля 1991 года N 1541-1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.