Обнаружили ошибку собственники совершенно посторонние люди

Заказали выписку из ЕГО через МФЦ. Обнаружили ошибку собственники совершенно посторонние люди. Что делать?

Уточнение от клиента

Выписка из ЕГРН

, Надежда, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Обнаружили ошибку собственники совершенно посторонние людиЗаказали выписку из ЕГО через МФЦ. Обнаружили ошибку собственники совершенно посторонние люди. Что делать?

Надежда

Почему ошибка? Если это Ваша квартира, Возможно, что кто-то  совершает сделки с  ней.( это можно квалифицировать как мошенничество),

Если это чужая квартира, которую Вы собираетесь приобрести, возможно продавцы квартиры действительно не являются собственниками.

Если нужно более подробная консультация, представительство в Екатеринбурге, составление документов (платно) — Вы можете обратиться ко мне в чат.