Здравствуйте, сегодня ко мне домой приехала коллекторша, кредит брал мой муж и оформлял на меня, он не которое
Здравствуйте ,сегодня ко мне домой приехала коллекторша,кредит брал мой муж и оформлял на меня ,он не которое время платит его ,потом мы разошлись и он получается кинул меня с кредитом, а брал он себе эти деньги ,это было в 2012 году,а сегодня потехал ко мне коллектор спустя 8 лет и требовал деньги ,тем более тот кредит был на другой фамилии , я просто переживаю чтоб они не арестовали карту где я получаю пособия ,как мне теперь быть