Судебная задолженность

Здравствуйте! В феврале пришли исполнительные листы от судебного пристава по задолжности по коммунальным услугам. В моих госуслугах я увидела, что почти все задолжности списаны. Карта арестована, но на нее приходит только пособие на ребёнка, которое пристав не списывает. На работу исполнительный лист не приходит. Работаю официально более года. По какой может быть причине, что мне списали почти все долги? Спасибо за ответ!

, Элла, г. Владимир
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь с этим вопросом к приставам. Ну и посмотрите на сайте фссп закрыты ли исполнительные производства или нет.

На госуслугах могут быть ошибки, и там не всегда информация отображается корректно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Элла
Клиент, г. Владимир
Спасибо за быстрый ответ