Я оплатит товар с доставкой на дом но в оговоренное время со
Я оплатит товар с доставкой на дом, но в оговоренное время со мной связались и сообщили, что товара нет в наличии, и что мне вернут деньги, но вернули только часть. У меня есть номер заказа (электронное письмо с наименованием товаров и его стоимость, и сумма которую я оплатил) и выписка с банка о частичном возврате средств. Как посоветуйте написать претензию