Максим, доброго дня!
В вопросе Вы указываете, что таунхаус покупаете в строящемся доме. Однако, к договору у вас приложены два договора о купле — продажи земельного участка, и договор на монтажные работы.
Т.е. вместо объекта недвижимости Вы покупаете землю и заказываете работы по строительству объекта недвижимости. Это важно понимать, поскольку в случае, если Вас не устроит итог — построенный таунхауз, то в суде у Вас будут шансы побороться по договору на монтажные работы, а вот с куплей-продажей земли особых шансов не вижу, так как это отдельная сделка, которая фактически будут сразу же исполнена.
Более того, проанализировать сам договор на монтажные работы не представляется возможным, т.к. в договоре не указан сам их перечень и иные существенные условия.
Относительно проверки Застройщика — необходимы какие-нибудь реквизиты — ИНН или ОГРН, в договоре их также не нашел.
касаемо монтажных работ — в договоре срока нет конкретного, а надо его установить, так как не ясно, когда ждать их исполнения. Получается, что собственник участка — физическое лицо, таунхауз вы не покупаете, а только участок, при чем не понятно возможно ли на нем возвести таунхауз и какого размера. Всё достаточно смутно. Я бы отказался от такой покупки
ко всему, нсли участок в собственности, почему предварительный договор, а не основной, какие к этому препятствия?