Поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст

Гр. Иванова А.В., в

отношении Вас от гр. Ярина А.Н. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159 УК РФ, зарегистрированное в КУСП 4779.

08.05.2024 г. в 12:00 Вам необходимо

прибыть г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 17

По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Ярину А.Н. Тел.

+79683342301

ОД: Исаев С.Г.

Пришло вот какое смс

Уточнение от клиента
Что делать в таком случае?
, Анна, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Анна, добрый день.
Правоохранительные органы такие смс не рассылают.
Вероятно таким образом на Вас пытают оказать влияние коллекторы по имеющейся задолженности.
Рекомендую Вам позвонить в дежурную часть, именно в дежурную часть (а не по указанному телефону) и уточнить имеется ли в отношения Вас материал, а так же уточнить номер телефона дознавателя.

При возникновении вопросов, обращайтесь.